Игра “Машина Ест Машину 1”

Доводилось наблюдать, как машина есть машину? В виртуальной вселенной и такие автомобильные чудачества случаются. Потому подготовьтесь, что вашу крохотную легковушку примется преследовать громадный разъяренный грузовик. Этот агрессор очень кровожадный и наметил раздавить маленькую тачку. Придется покорячиться, чтобы не попасть под исполинские шины этого безжалостного монстра.

  В игру сыграли: 3547 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра машина есть машину 1 – это сумасбродная гонка, где проблем доставит не только рассвирепевший пикап, а еще и каверзные преграды на маршруте. Руководите миниатюрным железным конем красного цвета, используя стрелочки. Заприметив любую помеху, будь то нагромождение ящиков, металлические платформы или предательские рытвины, жмите пробел, чтобы перемахнуть через них. Чем скорее удастся улизнуть от притеснителя и достичь финишного знака, тем приятнее окажется награда в завершении этапа.

На трассе раскиданы звездочки. Их требуется подбирать, чтобы пополнить итоговый счет дополнительными баллами. На шоссе повстречаются и всякие бонусы, потому не полетайте мимо них. Они придают ускорение при нажатии клавиши Х. А вот кнопка Z активирует взрывоопасные снаряды, которые также отыщутся на автобане.


Коментарии