Игра “Машина ест машину 2”

Не только умение гонять по закрученным трассам, но и ловкость с логическим мышлением понадобятся тем, кто хочет добиться триумфа в игре машина ест машину 2. Задание опасное, это не просто гонки, а настоящее испытание на выживание в непростых условиях. Умудряйся следить за дорогой, вести автомобиль и бросать бомбы в преследующих твой транспорт, врагов.

  В игру сыграли: 8365 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не страшит такого рода приключение? Тогда красная машинка готова стартовать, надеемся, ты не угодить в зубастую пасть к кому-то из монстров. Если будешь тормозить, то наглядно увидишь, как машина есть машину 2. Зрелище не то, чтобы ужасающее, но мало приятное, обидно за своего героя. Когда прозвучит сигнал старта, срывайся с места и газуй. Пускай тебя не пугает то, что противники больше по размерам, это единственное их преимущество.

Зато у них нет той маневренности и юркости, которыми обладает небольшое авто, за рулем которого окажешься. Тем более, порой попадаются бонусы, им не сложно найти применение. Некоторые подпитывают энергию, кристаллы дают турбо-ускорение, бомбочки помогают устранять особенно навязчивых товарищей с пути. В виртуальном магазине можно приобрести и полезные улучшения, например, крутой мотор или прочный корпус. С такой экипировкой шансы на победу возрастут.


Коментарии