Игра “Машина ест машину 6”

В игре машина ест машину 6 пойдет соперничество не за первое или второе место, не за кубок победителя. Тут идет сражение на выживание и тот, кто потерпит поражение, погибнет. Ты же не хочешь, чтобы симпатичный автомобильчик стал жертвой зубастых монстров, не знающих жалости и сострадания. Тогда надо ступить на путь борьбы с подлым недругом и оказать ему достойное сопротивление. Да, задача не из легких, зато благородная и увлекательная.

  В игру сыграли: 18511 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Маневренность и умение гонять по трассам пригодится тем, кто хочет ускользнуть от острых клыков. Откуда у грузовиков такие пасти – загадка, но времени над ней размышлять нет. Так что, лучше дави на газ и сначала позаботься о том, чтобы насобирать кристаллов. Ловко уходи от всех жутких чудовищ, если словишь несколько бомб, бросай их в навязчивых гигантов и старайся не мазать, такие бонусы не стоит разбазаривать без дела.

А уж когда в машина ест машину 6 получишь доступ к улучшениям, тогда всем соперником на этом чемпионате, доведется не сладко. Не только более крутой моторчик, но и прочную броню там можно приобрести. А также вооружение для стрельбы по движущимся мишеням. Вот тогда противостояние перейдет в более драйвовый и ожесточенный режим. Дерзай и не сдавайся.


Коментарии