Игра “Машина ест машину 3”

Герой продолжения занятного приключения машина есть машину 3 не привык расслабляться, ведь подлые грузовики не оставляют попыток слопать его. С прошлой опасной встречи с клыкастыми чудищами это авто разительно изменилось. Обновления произошли как с его наружным обликом, так и с внутренней начинкой. Заменились не только запчасти, но и к внешности добавилась особенная внушительность и уверенность в неоспоримом превосходстве.

  В игру сыграли: 11405 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В сегодняшнем противостоянии персонажу понадобится освобождать из мерзких лап неприятелей свою возлюбленную. Крошку с сиреневым кузовом похитили зловредные враги. А для нашего смельчака это – отличный повод наказать хамоватых противников. Поспешите в город, где противные похитители упрятали зазнобу храбреца. Но остерегайтесь предательских ловушек, подстроенных пройдохами на трассе.

Игра машина есть машину 3 – и превосходная гонка, и классная романтическая история, где доблестный автомобиль торопится, чтобы вызволить прелестную даму. Перед его напором не сумеет устоять ни один оппонент, а препятствия перед его смелостью будут сами расступаться. Так что безжалостно расстреливайте конкурентов, попутно подбирая бонусы, и обязательно победите!


Коментарии