Игра “Хищные машины 2”

Когда ты большой, сильный и с огромными острыми зубами, то можно никого не бояться, но транспорт, на котором будешь ездить в игре хищные машины 2, такой грозной внешностью похвастаться не может. Пока что он находится не в самом лучшем положении, но намерен в скором времени его изменить с помощью геймеров. Правда, сначала придется опасливо спасаться бегством и предусмотрительно петлять по дороге, чтоб не угодить к кому-то из врагов на ужин.

  В игру сыграли: 10163 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но, не все так плохо, рано бить тревогу и сдаваться противнику, есть еще шанс спастись, а также отомстить коварным грузовикам. В первую очередь обрати внимание на то, что прохождение разбито на уровни. Постепенно они будут усложняться, но тебя это пугать не должно, ведь есть и хорошая новость. Бонусы – кристаллы, если собирать их и не пропускать, то потом некоторое количество можно будет обменять на приятные улучшения – повысить выносливость или другие необходимые технические характеристики.

Куда ценнее золотистые детали, которые встречаются на пути не так часто, как хотелось бы. Сумеешь завладеть такими и в своре получишь в свое распоряжение оружие, а также другие полезные приспособления. Сначала обзаведись специальным магнитом. Он будет притягивать бонусные элементы и это существенно облегчит борьбу, в которой присутствуют хищные машины 2. Вскоре круто экипируешь своего маленького товарища и он превратится в достойного конкурента и даст отпор монстрам.


Коментарии