Игра “Красная машинка”

Чтобы одолеть грозного неприятеля, превосходящего по размерам и мощностным характеристикам, совершенно не обязательно обладать такими же параметрами. Игра красная машинка с легкостью докажет это. Крохотная тачка очутилась среди исполинских грузовиков, у которых под капотом скрывается отнюдь не мотор, а громадные зубы. Эти клыки способны перекусить любую металлическую конструкцию, что уж говорить о малютке, управляемой вами.

  В игру сыграли: 6703 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы красная машинка не угодила в пасть к этим разъяренным монстрам, придется попотеть. Каждый левел – это серьезное испытание, причем их сложность возрастает по мере прохождения раундов. Враг примется атаковать более активно, а улизнуть от злобного преследователя довольно проблематично. Сопротивляйся напирающим чудищам любыми методами, изворачивайся и применяй хитрости, иначе бедолагу попросту слопают.

Очень пригодится в погоне турбо-ускорение, которое можно раздобыть, подхватывая бонусы. Также эффективно замедляют противника бомбы. Порой нужно перескакивать через всяческие нагромождения. Попутно накапливайте кристаллы, попадающиеся по трассе, которые понадобятся для обмена в магазине на оружие и прочие полезные штуковины.


Коментарии