Игра “Машина ест машину 5”

Очередной рискованный заезд по смертоносному маршруту приготовила игра машина есть машину 5. В первоначальных версиях этой прикольной истории персонаж был хиленьким автомобилем, которых боялся разъяренных оппонентов. Ныне же он совершенно изменился. Постоянные схватки с зубастыми противниками настолько укрепили его, что теперь нерадивым врагам самим придется не сладко. Удалец лично приехал в их городок, чтобы поквитаться с обидчиками.

  В игру сыграли: 14443 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Храбрец посчитал, что соратники ему не пригодятся, но второй пилот точно понадобится в противостоянии с мощными грузовиками. Так что подключайтесь к скоростной баталии, разделив трудную участь бесстрашной тачки. В приложении машина есть машину 5 нужно не только выжимать на полную газ, но и ловко выделывать виражи на хитроумной трассе. По ходу непременно подбирайте кристаллы, чтобы потом выменять их на улучшенные детали, и подхватывайте бонусы.

Помимо лавирования среди опасных ловушек надлежит отстреливаться от назойливых преследователей, которые так и щелкают своими клыками, норовя перекусить жертву. Чем дальше продвинетесь по этапам, тем больше монстров повстречается. Так что позаботьтесь об установке крутых запчастей, чтобы злобные чудища не смогли повредить вашему подопечному.


Коментарии