Игра “Гравити фолз 2”

Чтение неизвестных магических заклинаний чревато последствиями и в игре Гравити Фолз 2 можно наглядно увидеть, почему именно. Беспечная Мейбл как всегда рылась в вещах брата и нашла странный дневник. В нем она узрела много чего подозрительного и непонятного ей. Что заставило ее прочитать загадочный текст, до сих пор загадка. Только теперь Диппер в большой опасности.


  В игру сыграли: 3514 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Братец и сестра переместились в реальность, в которой им раньше бывать не доводилось. Как выбраться из этой западни пока что сложно представить. Но надо что-то делать, чтобы близнецы могли вернуться в Гравити Фолз 2. Главное понять, где находиться настоящий мир, а где его копия. Начинай управлять героями, и они будут двигаться синхронно и одновременно. Этот фактор надо учитывать, чтобы не угодить в неприятность.

Для того чтобы покинуть уровень, следует дойти до тучки розового цвета. Также требуется собирать все кусочки звездочек. Это единственный бонус, который имеется в этом приложении. Преград же встретиться не мало, будь готов к многочисленным трудностям. Овраги, дыры, возвышенности, к финишу путь будет преграждаться неоднократно. Без логического мышления добраться до финальной точки и спасти Пайнсов не получится. Поэтому, сосредоточься и за дело.


Коментарии