Игра “Гравити Фолз Пасхалки”

Бесстрашные и смешные близнецы, приехавшие на лето к дяде Стену в Хижину Чудес, не унывают, и игра Гравити Фолз пасхалки тому служит неоспоримым доказательством. Сегодня неразлучная парочка надумала в очередной раз заняться уничтожением монстров, которых в этом аномальном местечке предостаточно. Дипперу и Мейбл уже приходилось сражаться с чудовищами и в этом вопросе у них есть опыт, которым они с удовольствием поделятся.

  В игру сыграли: 4804 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ты можешь отправиться вместе с ними на розыски новых приключений. Но для этого сначала надо выполнить увлекательно и не опасное задание Гравити Фолз Пасхалки. Как у тебя обстоят дела с внимательностью и наблюдательностью? Если неплохо, то на всех локациях сумеешь собрать разбежавшиеся и спрятавшиеся буквы английского алфавита.

В качестве инструмента для поиска используй лупу. Увеличительное стекло помогает присматриваться к мелким объектам. Изучай каждый сантиметр картинки, литеры хитро прячутся и умеют маскироваться. Заглядывай во все уголки, складывай азбуку и получай за это в награду очки. Просто так бездумно клацать по изображению не советуем, так как ошибочные ходы в большом количестве уменьшают заработанные собственным трудом и усилиями баллы.


Коментарии