Игра “Диппер и Мэйбл на гонках”

Венди даже не догадывалась, в какие передряги могут влипнуть близнецы Пайнс, после того, как получат в свое распоряжение машинку для гольфа. Игра Диппер и Мейбл на гонках – шанс присоединиться к непоседам и поучаствовать в крутых перегонках с экстремальным сюжетом. По ровным дорогам парочка кататься не собирается, это слишком скучно и совершенно не в их репертуаре.


  В игру сыграли: 3446 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Приключения в понимании брата и сестры должны быть оригинальными. Поэтому, в качестве трассы была выбрана грунтовая дорожка с большим количеством возвышенностей и оврагов. Двигаться по ним надо осторожно, плюс скорость терять не желательно. Диппер и Мейбл на гонках хотят еще и побольше бонусов собрать, поэтому, не проезжай мимо них, если хочешь побить все мыслимые рекорды.

Учти, что этот маленький автомобильчик способен на многое и недооценивать его не стоит. Совершай прыжки, накапливай трофеи, некоторые из них активируют дополнительное ускорение. Завидев преграду, которую не в состоянии объехать, подключай к делу драконью голову и она устранит помеху. Столкнешься с бревном и утратишь набранную ранее прыть. А если станешь ехать медленнее 10 километров в час, то заглохнешь и придется начинать уровень заново.


Коментарии