Игра “Квест Гравити Фолз”

С того момента, как близнецы Пайнс оказались в Хижине Чудес дяди Стена, их жизнь окружена тайнами и загадочными передрягами. В игре квест Гравити Фолз столкнешься с некоторыми из них. Чтобы разобраться в происходящем, придется иметь дело со многими текущими вопросами и непонятными ситуациями. Диппер и Мейбл жаждут получить ответы на загадки, и начинать их поиски будешь с детской комнаты.


  В игру сыграли: 5091 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Пока что в помещении кромешная темнота, совершенно ничего не видно. В такой обстановке собрать все объекты из списка будет не просто. Сначала посмотри в шкатулку, там спрятана батарея, которая поможет включить светильник. Дальше квест Гравити Фолз будет еще интереснее. Когда появится освещение, выполнять поставленную задачу станет проще и удобнее.

Каждое испытание тут состоит из цепочки последовательных поручений. Завершив одно, плавно перейдешь к другому. Размышляй логически, чтобы понять, как действовать дальше. Находи применение полученным вещам, бесполезные, правда, среди них тоже встречаются. Заглядывай во все шкафчики и коробки, там может прятаться что-то толковое, доставай это и продолжай свою детективную деятельность. Постепенно доберешься до истины и все старания будут вознаграждены.


Коментарии