Игра “Гравити Фолз на двоих”

Максимально разнообразным хотят сделать свое лето непоседливые близнецы Пайнс. В игре Гравити Фолз они решили заняться спортом и на этот раз выбор пал на гольф. Диппер и Мейбл обладают неплохой фантазией и сообразительностью, поэтому проблем с организацией этого мероприятия у них возникнуть не должно. Тем более, подручных средств в Хижине Чудес больше, чем предостаточно.


  В игру сыграли: 13958 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Помоги ребятам испробовать классную площадку, на которой как раз затевается захватывающий чемпионат и кто будет его победителем, пока неизвестно. Оцени качество локаций, есть полно крутых каналов, по которым будут скользить мячи. В Гравити Фолз на двоих хватает помех и препятствий. Есть даже элементы декора в виде фонтанов и других украшений. Приготовься попадать в лунки с различного расстояния и не думай, что это простая задача.

Чтобы совершить удар, нажми на шарик и удерживай кнопку, пока не посчитаешь, что набрал достаточную силу для толчка клюшкой. После того, как завершишь тур, его результаты можно проанализировать и провести соответствующие выводы. Обстановка будет постоянно меняться, следи за картой и будешь знать, насколько далеко пробрался и какие еще турниры ждут впереди. Кстати, если своими успехами не доволен, всегда можно перезапустить пройденный этап.


Коментарии