Игра “Гравити Фолз - пазл”

Мультяшка об озорных близнецах понравилась многим детишкам своим забавным сюжетом. Игра гравити фолз – пазл предлагает маленьким фанатам восстановить по кусочкам сценку из одной серии. На иллюстрации появятся Мейбл и Диппер, которые как-то наткнулись на загадочную книгу. После того, как этот странный дневник оказался в руках ребят, с ними начали приключаться невероятные события.

  В игру сыграли: 2680 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На картинке, разбитой на фрагменты, вы увидите, как брат и сестренка склонились над таинственным фолиантом и обсуждают его содержание. Постарайтесь вернуть целостность рисунку. Для этого перетаскивайте мышкой разрозненные составляющие и подыскивайте для них нужные места. Сверяйтесь с подсказкой в виде заднего фона, которые немного блеклый, но рассмотреть необходимые нюансы на нем можно спокойно.

Чтобы поскорей расправиться с мозаикой гравити фолз – пазл, используйте такую хитрость. Компоновать элементы проще, если начинать с рамочки. Одна сторона у таких деталей ровная, потому вы легко найдете, куда их примостить. А потом приступайте к компонентам из середины изображения. Спешка в этой головоломке – не главное, ведь для хорошего результата потребуется усидчивость и скрупулезность.


Коментарии