Игра “Бродилка Гравити Фолз”

Как-то выдумщица Мейбл задумала закатить отличную вечеринку с песнями под караоке. Девочка созвала всех обитателей городка в Хижину чудес, подготовила различные лакомства, позаботилась о музыке, чтобы пляски продолжались до утра. Но в разгар празднества Диппер удумал прочесть странное заклинание из непонятного дневника. О последствиях такого наговора мальчуган не догадывался. Тут и начинается игра бродилка гравити фолз.


  В игру сыграли: 4809 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Возможно, произнести загадочные слова Пайнса при помощи гипноза заставил мерзкий Гидеон, чтобы отомстить ребятам. Как бы там ни было, магия подействовала просто кошмарно. Все гости, пришедшие на гулянку, тут же перевоплотись в зомби. Прежний облик посчастливилось сохранить лишь близняшкам, Веди, Зусу и дядюшке Стену. Теперь они должны разобраться с кровожадной нечистью и просят о подмоге.

В устрашающем приключении бродилка Гравити Фолз потребуется пробираться по территории и палить по агрессивным чудищам, пока они не принялись нападать. Работая слажено, героям удастся одержать верх над безжалостными монстрами. Подключайся к схватке с бродячими мертвецами, чтобы они не заразили других жителей. И попытайся разведать, кто стал виновником случившейся катастрофы.


Коментарии