Игра “Гравити Фолз для девочек”

Когда мистические истории немного отходят на второй план, обитатели Хижины Чудес все равно находят, чем себя занять и сегодня в игре Гравити Фолз для девочек ты можешь к ним присоединиться, если ничего не имеешь против переодевалок. Все персонажи смешного мультика про паранормальные явления готовы преобразиться и ты им в этом поможешь, так как вакантна должность костюмера.

  В игру сыграли: 3023 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сложного в ней ничего нет, все функции выполняются посредством движения мышки, так что ни каких проблем с прохождением возникнуть не должно. Именно с ее помощью бери понравившиеся предметы, наряды, обувь и перетаскивай их на моделей. Они послушно стоят и ждут, когда начнется одевалка Гравити Фолз для девочек. Зачем они решили устроить день преображения? Все просто, дядя Стен надумал сделать памятный альбом с забавными фотографиями.

В обычных костюмах из повседневной жизни сниматься глупо, надо придумать что-то более оригинальное и экстравагантное. Как у тебя обстоят дела с фантазией, не жалуешься? Тогда принимайся комбинировать детали, которые предоставляет виртуальный гардероб. Тут много чего яркого, совершенно нелепого. Постарайся, чтобы все герои получились не похожими и тогда желаемый результат будет достигнут.


Коментарии