Игра “Хот Вилс треки”

Гоночных приложений на просторах интернета больше, чем предостаточно, но игра хот вилс треки на их фоне довольно выигрышно выделяется. Не доводилось еще сталкиваться с легендарными машинами, идеально предназначенными для трюков на опасных трассах? Тогда ты много потерял и сейчас будет шанс наверстать упущенное и круто оторваться. Садись за руль зачетного авто и срывайся с места, как только прозвучит сигнал старта.

  В игру сыграли: 10261 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Здесь победителей ждет слава, успех, медали и прочие преимущества, которые обычно достаются тем, кто хорошо себя проявил в каком-то соревновании. Хот вилс треки гарантируют геймерам, жаждущим драйва и риска, незабываемые приключения, равнодушным к ним остаться не получится однозначно. Первым делом, собери себе уникальное транспортное средство, чтобы потом на нем лихачить и вызывать восторг окружающих.

Машинку Hot Wheels можно разукрасить на свое усмотрение, тюнинговать и даже украсить аэрографией, все зависит от твоей фантазии. Палитра красок впечатляет приятным разнообразием. Есть масса занятных спецэффектов. Удели внимание не только основной части – корпусу, но и колесам, крупному радиатору, стеклам, фарам. Только если к каждой детали приложишь свою руку, добьешься шикарного результата. Быть дизайнером таких тачек - истинное наслаждение.


Коментарии