Игра “Раскраски хот вилс”

Роль знаменитого мастера по автотюннингу, у которого отбоя нет от благодарных заказчиков, предлагает игра раскраски хот вилс. Придумывать экстравагантный облик для мощной тачки – работенка не простая, хоть о ней и грезят многие мальчуганы. Хотите потренироваться в разрисовывании крутых внедорожников или суперскоростных болидов? Тогда принимайтесь за создание оригинальных узоров на корпусе железного коня.

  В игру сыграли: 4803 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Маленькие фанаты умопомрачительных гонок не откажутся разрисовать кисточкой стильную легковушку или большой джип. Постарайтесь сделать четырехколесного друга ярким и приметным, чтобы на автостраде он точно выделялся среди своих серых собратьев. Используйте самые невероятные оттенки и неоновые элементы, чтобы вид у транспорта вышел сочным и даже фантастическим. А как только покончите с художеством, флешка раскраска хот вилс устроит обновленной машинке тест-драйв.

Усаживайтесь за руль свеженькой красавицы и отправляйтесь покорять пять кругов подготовленной трассы. Чтобы удержаться на сложном маршруте и не повредить ни одну запчасть, потребуется подключить все имеющееся мастерство и выделывать головокружительные виражи. Иначе благополучно финишировать не получится, да и конкуренты изрядно посмеются над неумелым водителем.


Коментарии