Игра “Хот Вилс 2”

Когда досуг кажется монотонным и не хватает драйва, достаточно обратиться за помощью к зрелищной игре хот вилс 2, она просто наполнена динамикой и источает яркие эмоции. Здесь любой желающий сможет отточить свое гоночное мастерство и поиметь дело с профессионалами в этой сфере. Не рассчитывай, что новичкам тут будут давать поблажки, готовься на равных состязаться со всеми участниками заезда.

  В игру сыграли: 5302 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Каждый хочет вырвать победу и финишировать раньше своих соперников. Поэтому, на трассе будет жарко и опасно. Не боишься рисковать и обожаешь испытывать чувство конкуренции? Тогда отправляйся на старт и забудь про ровные дороги. Здесь регулярно попадаются различные помехи и не в виде ям или холмов, в хот вилс 2 все гораздо серьезнее и интереснее. Придется покорять трамплины, мертвые петли и взлетать практически под облака.

Эксперименты и отчаянные поступки тут только приветствуются, за это даются дополнительные баллы, бонусы. Тем более, что оппоненты тоже будут устраивать сюрпризы и выписывать пируэты, им терять нечего. Тоже не упускай шанс провернуть красивый вираж, даже если первые попытки будут не идеальными и не особенно успешными, это не повод огорчаться, ведь надо тренироваться и набираться опыта, а без ошибок этого не сделать. Пробуди в себе отважного «шмахера» и покори все локации за минимальный отрезок времени.


Коментарии