Игра “Хот вилс лего”

Считаешь, что мастерски управляешься с любым транспортом, и способен победить даже в самом рискованном турнире? Игра хот вилс лего проверит, выйдет ли из тебя матерый водитель. Так что готовься доказать имеющийся профессионализм ловким соперникам. Сперва понадобится подобрать автомобиль, на котором примешься покорять сложную трассу. Тачек виртуальная гонка предложит восемь.

  В игру сыграли: 4823 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Некоторые из машин умеют невероятно быстро разгоняться, другие обладают отменными тормозами или превосходной маневренностью. Для триумфа потребуется изучить эти критерии, чтобы не опозориться перед искусными противниками. Маршрут достаточно трудный, так что не вздумай глазеть на пейзажи. Такое расслабление победы не принесет, а то и кошмарной аварией обернется. Потому до финиша в приложении хот вилс лего удастся доехать только внимательным пилотам болидов.

Старайся вовремя разглядеть коварные повороты, чтобы получше вписаться в них. Не среагируешь на преграду в нужный момент – тут же вылетишь с автобана и кубарем полетишь в кювет. И тогда почетное вознаграждение достанется более аккуратным конкурентам. Потому не теряй бдительности, чтобы успешно завершить соревнование.


Коментарии