Игра “Hot weels”

Каких только транспортных средств не предоставит игра Hot weels. Геймеры смогут пилотировать самолет, управлять необычным судном, сконструированным на воздушной подушке, или проехаться на гоночном болиде. Такого раздолья в реальности пользователи точно не получат. Потому усаживайтесь за штурвал или руль и принимайтесь отрабатывать фантастические виражи.

  В игру сыграли: 15925 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чем лучше ухитритесь овладеть головокружительными маневрами, тем дальше получится завезти один из этих прикольных аппаратов. Маршруты в истории хот вилс заскучать не позволят, ведь каждая трасса состоит из кучи помех. Заходя в поворот, старайтесь своевременно среагировать на очередной сюрприз, ведь они вряд ли окажутся приятными. На расслабление флешка не оставила ни минутки, потому созерцать пейзажи – не лучшая тактика для сумасшедшего турнира.

Ловко лавируете среди преград, не сталкивайтесь с машинами оппонентов и исполняйте ошеломительные трюки, которые принесут призовые баллы. Чем успешнее будете обходить препятствия, тем скорее достигните финишной линии. Оттачивайте навыки, мастерски преодолевая каверзные магистрали, и тогда даже заправским конкурентам не удастся отнять заветную победу.


Коментарии