Игра “Горячие Колеса”

Динамика и драйв будут обеспечены тем, кто присоединиться к игре горячие колеса. Яркий геймплей, отменная графика, все это обеспечит незабываемые впечатления от скоростных приключений в компании лучших автомобилей. Для любителей гонок были подобраны шикарные машинки и для того, чтобы опробовать их в виртуальном мире, достаточно подключиться к гонщикам, приготовившимся к заезду.

  В игру сыграли: 7389 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Только тут не будет ровных асфальтированные кругов, горячие колеса просто созданы для того, чтобы колесить по трассам с препятствиями. Все треки тут состоят из многочисленных трамплинов и прочих элементов, усложняющих покатушки. Перед тем, как начать покорять маршруты от находчивых разработчиков, подбери себе суперкар, и потом уже на нем понесешься вперед, навстречу риску и адреналину.

Не рассчитывай на то, что уровни будут простыми и похожими между собой. Разнообразные помехи, в том числе и ускорители, замедлители попадаются в самых неожиданных местах. Так что, если внезапно потерял набранную скорость, не огорчайся, постарайся потом подобрать нитро, чтобы вернуть утраченные позиции. Насобираешь баллонов с окисью, тогда сможешь активировать турбо режим. Пригласи товарищей, пускай присоединяются, вместе будет веселее устраивать состязания.


Коментарии