Игра “Хот Вилс погнали”

Как насчет убийственной поездки по нереально оживленной трассе? Игра хот вилс погнали устроит потрясающее приключение, в котором геймеру понадобится в срок доставить персонажа домой. Но экстремальность этой гонки в том, что спокойно проехаться по дороге здесь не выйдет. Повсюду носятся сумасшедшие автомобили, а потому избежать столкновения в таком хаосе непросто.

  В игру сыграли: 11678 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стартует флешка хот вилс погнали с выбора героя. Каждый манекен обозначает определенную сложность предстоящего маршрута. Как только определитесь с подопечным, начинайте руководить транспортным средством. Маневры осуществляются клавиатурными стрелочками. Необходимо старательно лавировать среди полос препятствия. За удавшиеся виражи предоставляются всяческие бонусы. Потому потрудись сберечь жизни своих виртуальных протеже, чтобы они благополучно достигли финиша.

Помимо сохранения здоровья подшефных потребуется еще и конкурентам нос утереть. Не прозевайте юркого соперника, чтобы не упустить победу. Призовите все мастерство, демонстрируйте невозможные трюки и заставьте нахальных оппонентов глотать пыль. В этом рискованном первенстве триумфа добьется только самый упорный водитель.


Коментарии