Игра “Хот вилс машинки”

Добро пожаловать в легендарную Бухту Акул, поклонники игры хот вилс машинки, должны были неоднократно слышать про это местечко, а может быть, им уже удалось там побывать. В этой яркой и местами дико рискованной истории, все истинные фанаты гоночного времяпровождения смогут испытать в деле шустрые автомобили Hot Wheels, за которыми сложно угнаться конкурентам.

  В игру сыграли: 7779 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Понятное дело, что когда под капотом столько лошадиных сил, то кататься по обычным дорогам – скучно и бессмысленно, поэтому мы делать этого не будем, а возьмемся за более экстремальную версию веселья. Опасные треки с бесчисленным количеством помех и трамплинов просто вынуждают совершать трюки. Хот вилс машинки идеально подходят для прыжков и прочих драйвовых выкрутасов. Постепенно научишься выполнять сложные маневры и всем утрешь нос.

Тут важно не просто уцелеть после проведения всех элементов на маршруте, но и раньше соперников финишировать в указанной точке. Поэтому, не трать время напрасно, а лучше сконцентрируйся на том, чтобы достичь по итогам победного исхода. Хитри, устраивай подлянки для врагов, чтобы они поняли - с тобой шутки плохи. Когда добьешься некоторого успеха, увидишь, как авто тут умеют менять цвет, это зрелищный момент, который не советуем прозевать.


Коментарии