Игра “Танчики на троих”

Что может быть более захватывающим и увлекательным, чем противостояние между реальными противниками. С игрой танчики на троих можно устроить невероятную войнушку. Если у тебя есть друг или даже парочка товарищей, которые не против присоединиться к подобному времяпровождению, приглашай их и вместе отменно повеселитесь. Но даже если компании нет, компьютер с удовольствием составит тебе конкуренцию и не даст расслабиться.

  В игру сыграли: 3089 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, по сюжету танк, на котором тебе предстоит перемещаться, запутался в довольно большом лабиринте. Кто его создал и зачем наш гусеничный транспорт туда отправился – это не столь важно. Надо разобраться со сложившейся ситуацией и выпутаться из непростого положения. Тем более, соперник не дремлет и время на раскачку давать не будет. Так что, лучше сходу начать активничать, чтобы не оказаться подстреленным в первые же минуты.

В танчики на троих каждый сам за себя. Поэтому, не стоит проявлять благородство. Постарайся занять максимально выгодную позицию, чтобы потом без проблем давать отпор сопернику, наносить ему урон и при этом не подвергаться ответным обстрелам. Немалое значение имеет то, насколько умело будешь использовать правила рикошета. Приспособишься к нему, и тогда тоннели и стены будут служить тебе в помощь, любую цель достанешь даже с приличного расстояния.


Коментарии