Игра “Танки онлайн 3”

Чтобы на танковом поле боя одержать победу, надо быть не только хорошим стратегом, но и обладателем серьезной боевой машины. В игре танки онлайн 3 такая возможность предоставлена. Для любого вояки важно, чтобы его агрегат был достаточно прочным, мог не бояться ударов снарядами и контактов с другими бронированными товарищами. Только тогда есть смысл соваться на территорию военных разборок.

  В игру сыграли: 1947 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В этой истории ты можешь лично управлять характеристиками своего «напарника» и повышать их до требуемого уровня. Речь идет не только о прочности брони, но и о скорости обстрела, его мощи. Так что имеет значение в танки онлайн и длина дула, и запас ракет. Под твоим управлением окажется перспективный красавец с пушкой, который пока относится к стандартной комплектации.

Испытай его на практике, начни устранение всех вражеских объектов. Следи за тем, что происходит на входах в ангары. Если считаешь необходимым минированные определенных точек, то закладывай бомбы и ретируйся, чтобы не попасть под взрывную волну. Каждый удачный маневр сопровождается наградой в виде бонусов. Порой среди них попадаются ремонтные модули, они наиболее ценны в этой стрелялке. Постарайся и исполнишь все указания командования.


Коментарии