Игра “Танки на двоих”

Ряды качественных симуляторов пополнились отменным сюжетом игры танки на двоих. Любители перестрелок и военных переделок оценят предложенную перспективу и с удовольствием познакомятся с захватывающим прохождением лично. Роль танкиста доступна всем желающим. Испытай себя в этом амплуа и погрузись в красочный и непредсказуемый экшен.

  В игру сыграли: 4497 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Помимо тебя на поле боя будут присутствовать и другие геймеры. Можешь позвать друзей и организовать с ними коалицию, правилами это не запрещено. Потом переходи к непосредственным сражениям и выбирай орудие, которым желаешь атаковать. Устраивай дуэли и подключайся к массовым компаниям. Подбору напарника с дулом удели побольше внимания, чтобы потом не жалеть о выборе.

Все его характеристики имеют немало значение. И если жаждешь побеждать в танки на двоих, то используй сильные стороны своего бронированного помощника, а недостатки тщательно маскируй. Когда вес машины небольшой, она стремительно перемещается, но мощной стрельбой похвастаться не в состоянии и наоборот. Поэтому, определись, какие аспекты важнее для поставленных задач. Точность, скорость, дальнобойность, маневренность – найди оптимальное сочетание данных качеств для себя и совершай невероятные подвиги.


Коментарии