Игра “Танковый Биатлон 2016”

В весьма диковинном виде спорта предлагает посостязаться игра танковый биатлон 2016. Вообразить такое соревнование сложно, но процесс окажется весьма увлекательным. Так что принимайте управление грозной боевой машиной, изучайте правила и приступайте к захватывающему турниру.

Руководя экипажем мощного Т-72Б, постарайтесь пройти трассу, сплошь покрытую рытвинами и заставленную всевозможными платформами. Для продвижения вперед задействуйте клавиатурные стрелки. Следите за разгоном, особенно на горках. При излишне высокой скорости на подъеме ваш железный конь может попросту зарыться дулом в землю или перевернуться.

На каждом этапе сперва потребуется проехать все препятствия, собрав на ходу побольше монеток. А для завершения уровня пригодится навык меткой стрельбы. На финише располагается громадная башня, которую требуется уничтожить. Для этого установите правильный наклон пушки, а затем пробелом наберите необходимую силу для выпускаемого заряда.

Всего точным ударом придется разнести четыре этажа оборонного сооружения, чтобы открыть доступ к дальнейшим миссиям. Прицеливайтесь поточнее, чтобы возглавить итоговую таблицу приложения танковый биатлон 2016.

  В игру сыграли: 3189 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии