Игра “Проект Армата”

Танковая тематика в компьютерном мире очень популярна, поэтому в успехе игры проект Армата сомневаться нет смысла. Динамичный экшн уже не первый год существует на виртуальных просторах и за это время уже успел обзавестись армией поклонников. Если хочешь испробовать себя в роли танкиста и лично ознакомиться со всеми преимуществами этого военного симулятора, тогда присоединяйся к жарким баталиям, попробуй в них победить.

  В игру сыграли: 2603 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Выбор бронетехники впечатляет своим разнообразием, можно сначала изучить предложенный ассортимент, а потом подобрать себе одну из доступных на текущий момент, моделей. Даже если она не будет пределом мечтаний, то ее всегда можно потом улучшить. Для этого сначала придется одержать хотя бы несколько триумфальных побед. И потом уже откроются более радужные перспективы. Туда дальше враг тоже будет укреплять и усиливать свои позиции. Так что, надо всегда быть на чеку.

Придумай тактику, с помощью которой будешь эффективно разносить вражеских представителей. Захватывай территории и расширяй свои владения на достаточно просторной карте. Старайся делать так, чтобы твою стратегию никто не мог раскусить и предотвратить, тогда все операции будут успешными. Оцени визуальную часть проекта Армата. Картинка действительно качественная и создается ощущение присутствия на реальном поле боя.


Коментарии