Игра “Армада танков”

Безусловно, чтобы сражаться в рукопашную, понадобится недюжинное мастерство. Но такие драки далеко не так зрелищны, как крупномасштабные битвы с участием громадных бронированных машин. Игра армада танков устроит невообразимую баталию, где столкнутся такие тяжеловесы. Поторопитесь исполнить приказ по обороне базы союзных войск и постарайтесь отстоять контрольную точку, пока не падет последний неприятель.

  В игру сыграли: 2636 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ключевая миссия – не позволить противнику пробраться на охраняемую локацию. Руководите военной техникой, используя клавиши WSAD, или перемещайте ее стрелками. Маневрировать придется по запутанным проходам, что добавляет трудностей. Брать недруга на мушку и открывать огонь необходимо мышкой.

Действенная тактика – подыскать замаскированное укрытие, чтобы подпустить врага, а затем стремительно выскочить на него. Однако следите, чтобы убежище не было раскрыто, иначе соперники тут же разрушат его мощным залпом. Лучше схватиться с оппонентом на открытом пространстве. Здесь преимущество зарабатывается не ухищрениями, а точностью попаданий. В лабиринте разбросаны всяческие бонусы. Поднимайте их, чтобы ваша армада танков упрочила свои характеристики, пополнила боезапас и восстановила жизни.


Коментарии