Игра “Танчики на 3”

Действительно мужское и захватывающее развлечение ждет всех в игре танчики на 3. Именно это приложение обладает рядом преимуществ, которые надо обязательно упомянуть. О первом из них не сложно догадаться по названию. В прохождении динамичного испытания одновременно могут участвовать три человека. Если у тебя есть друзья, которые не против затеять перестрелку, приглашай их присоединиться.

  В игру сыграли: 3648 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но даже если подходящих напарников для танчики на 3 не нашлось, не стоит огорчаться по этому поводу. Так как на помощь всегда придет искусственный интеллект, он будет достойным противником, с которым будет интересно состязаться на поле боя. Графически оформление также довольно стандартное, все выполнено весьма правдоподобно и от сюжетной линии останутся только положительные воспоминания.

Во время обстрелов и атак учитывай то, что разработчики сделали так, чтобы пули могли рикошетить от различных твердых поверхностей. Иногда это свойство в состоянии подпортить план, но если использовать его в своих целях, то получится грамотно подстреливать соперника из засады, не подвергая себя при этом опасности и риску. Посмотрим, как умпело будешь ездить на гусеничной боевой машине и до какого уровня сложности локаций доберешься.


Коментарии