Игра “Танчики 3”

Захватывающий и функциональный симулятор предоставляет всем желающим возможность испытать себя в качестве танкистов на виртуальной практике. Все, что для этого нужно, присоединиться к игре танчики 3. Боевые приключения в состоянии похвастаться привлекательной графикой и динамичной сюжетной линией. Задача каждого геймера – активно заниматься уничтожением противников. Именно за эти действия и начисляются очки.

  В игру сыграли: 3543 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы добыть почетное звание лучшего стрелка и самого меткого вояки, доведется постараться и выполнить массу заданий. Одновременно участвовать в прохождении может до трех человек. Поэтому, если у тебя есть на примете два достойных соперника, с которыми будет не скучно состязаться, зови их и начинайте яростное противостояние на обширной территории.

Даже если не нашел никого для стрелялки танчики 3, не огорчайся, компьютер с удовольствием будет соперничать с тобой и не даст расслабиться. Не путай свой танк с другими, запомни, флажок какого цвета ему присвоен и тогда не запутаешься. Стреляй по врагам, наноси точные попадания, приводящие к серьезному урону. Победа достанется тому, кто большее количество раз поразит цель. В нижней части экрана отображаются эти результаты. Следи за ними.


Коментарии