Игра “Boom Beach”

Очередной стратегией порадовали пользователей создатели популярной Clash of Clans. Но в этой флешке разработчики отправят пользователей на острова. Игра Boom Beach перенесет вас на линию фронта между условной американской армией и немецкими вояками, сражающимися за громадный архипелаг в море. В процессе возведения обороны позволяется отстраивать и улучшать лишь одно сооружение. Зато поменять направление подконтрольному военному отряду можно прямо в ходе схватки.

  В игру сыграли: 1183 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Юнитам разрешается активно помогать. Для этого доступные такие средства, как дымовая завеса, непрерывный артобстрел, электромагнитные заряды, сбрасывающиеся на головы недругам, а также лечение своей команды. Чем скорее аборигенов удастся вызволить, тем больше древесины и ценных металлов они принесут в благодарность.

Чтобы одержать победу в Boom Beach, прибегайте к некоторым хитростям. Базу лучше основать подальше от берега, где высаживаются нападающие. Так противникам достанется достаточно урона от прохождения мимо защитных турелей. Здания, нужные для добычи ресурсов, стоит апгрейдить первыми. Обязательно прокачивайте боевой корабль, чтобы он использовал огонь при десантировании. Не забывайте проверять локацию на предмет припрятанных наградных сундуков.


Коментарии