Игра “Hungry Shark World”

Не особенно жалуете род человеческий? Тогда игра Hungry Shark World станет отличной разрядкой, где мерзких людишек можно уничтожать буквально пачками. Да, гуманностью эта потеха не отличается, зато повеселитесь вы всласть. Так что принимайтесь охотиться на зазевавшихся аквалангистов или отдыхающих, вальяжно развалившихся на шезлонгах. Впрочем, эти ленивцы сами виноваты. Нечего было игнорировать таблички, предупреждающие об изголодавшихся акулах.

  В игру сыграли: 1349 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Приключение Hungry Shark World не ограничивает геймера по времени и оканчивается лишь тогда, когда подопечный хищник помрет от нехватки пропитания. Чтобы не допустить такой концовки, необходимо отслеживать его индикатор жизни. Если полоска опустеет, то кровожадный питомец отбросит плавники. А вот продлить его существование помогут невнимательные пловцы, всевозможные крабы, чайки и пеликаны, неосторожно присевшие на морскую поверхность, и другие обитатели, снующие в водных глубинах.

Стартовых локаций не так много, и открывать последующие позволяется за бонусную валюту. Достается она за счет поедания золотых рыбок и прочих океанических созданий. Придется увиливать и от противников, среди которых повстречаются и жалящие медузы, и вооруженные ныряльщики.


Коментарии