Игра “Волки и овцы”

Забавное виртуальное приключение с животными, созданное по сюжетам семейной мульташки, которая скоро порадует зрителей, уже доступно для прохождения. Игра волки и овцы посвящена сценкам из анимационного фильма и зовет маленьких геймеров подключиться к веселым авантюрам. Итак, как-то молодой и взбалмошный Серый попал в совершенно глупую ситуацию.

  В игру сыграли: 2811 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Этот озорник является главным любимцем стаи, а также очаровательной волчицы Бьянки. Вероятно, ему предстоит стать вожаком, но сейчас он то и дело затевает различные шалости и подтрунивает над приятелями. Вот и сегодня он отважился на неосторожную выдумку. Проказник изменил свой облик, применив для этого волшебное зелье. Магия оказалась с подвохом, и теперь наш матерый герой перевоплотился в хиленького барашка.

Чтобы возвратить прежний вид, несчастному дается 72 часа. Но отсиживаться в потайном убежище, пока не случится обратная трансформация, нельзя. Ему понадобится исполнить кучу поручений, справиться с которыми, находясь в неприглядной шкуре с завитками, непросто. Ведь товарищи воспринимают его исключительно как лакомое мясо. Помогите бедолаге из приложения волки и овцы выпутаться из передряги, да еще и оправдаться за трехдневное отсутствие перед любимой.


Коментарии