Игра “Белки”

Подрастающим геймерам обязательно приглянется игра белки. В этой прикольной забаве они познакомятся с потешным зубастым зверьком, именуемым летягой. Этот непоседа с пушистой рыжей шерсткой просто без ума от качелей. Шалун то и дело пытается вознестись к самым облакам и постоянно представляет себя безмятежной птичкой. Подсобите неугомонному созданию осуществить его грезы.

  В игру сыграли: 1499 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для этого как следует натяните веревки и запустите малыша повыше. Пусть такой полет продлиться совсем мало, зато крошка насладится им вволю. Задача флешки белки – придать хвостатому животному такое ускорение, чтобы он подальше отлетел. Понадобиться хорошенько прицелиться и рассчитать мощность толчка. На пути озорнику повстречаются приятные бонусы – взрывающиеся орехи. Если посчастливится натолкнуться на такой, получится продвинуться по максимуму.

Каждый успешно завершенный воздушный этап добавляет в копилку призовые баллы. Их число зависит от дистанции, которую удастся перемахнуть. Эти очки пригодятся для покупки полезного снаряжения. Так, начинающему акробату не повредит вертолет, чтобы поскорей преодолеть маршрут. Правда, действует этот аппарат недолго, так что используйте его с толком.


Коментарии