Игра “Лошади”

Хочется прокатиться на ретивом скакуне? А как быть, если на посещение конюшни нет времени? Игра лошади запросто исполнит такое желание. В этой занятной флешке вы пообщаетесь с красивыми и благородными животными. Да и ехать ради такого знакомства никуда не понадобится. Просто усаживайтесь за монитор и поспешите присоединиться к превосходному спортивному турниру, где участвуют эти статные звери.

  В игру сыграли: 1423 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Правда, для успешного прохождения дистанции персонажу стоит попрактиковаться. Сперва лучше освоить простую езду, а затем приловчиться к исполнению крутых трюков. Дабы не оплошать перед профессиональными жокеями, обязательно пройдите стартовое обучение. Потребуется недюжинная сноровка, чтобы лошади легко перескакивали через барьеры и прочие препоны.

А преград по большому загону расставлено множество. Зацепитесь - и тут же полетите на землю. Тогда придется возвратиться к началу этапа, чтобы повторить попытку. Четвероногий напарник способен перемещаться на пяти скоростях, что позволяет ему продвигаться по разным участкам маршрута. Сначала ориентируйтесь на подсказки, чтобы включить нужное ускорение и перемахнуть забор. Если после виража появится красный кружок, то прыжок был неудачным, а вот зеленый обозначает, что все прошло отлично.


Коментарии