Игра “Быки и коровы”

Как думаете, чем может завершиться состязание, где один другому противостоят быки и коровы? Не стоит беспокоиться – болезненной схватки, где они примутся меряться мощью на рогах, в этом виртуальном развлечении не будут. Соревнование будет совершенно мирным, но невероятно увлекательным.

Игра быки и коровы заключается в умственном соперничестве. Противником выступит компьютер. Задача – правильно выбрать четырехзначную комбинацию, загаданную оппонентом. А потом проделать ответный шаг. Начальная попытка остается за вами. Составьте последовательность из 4-х чисел. Повторы в этом сочетании недопустимы, но вот порядок их размещения исключительно важен.

Постарайтесь, чтобы он не оказался излишне банальным. Не останавливайтесь на варианте 5678 – он очевиден. А вот дальнейшие действия предельно понятны, но отнюдь не просты. Попытайтесь распознать точное построение в числовой группе, называя их наугад. При каждой пробе сообщается, сколько бычков и буренок в ней было.

Причем, первые символизирует распознанные циферки, размещенные на верных местах, а вторые – те, которые придется поменять. Так что подключайте интуицию и посмотрите, что выйдет из этого животного противоборства.

  В игру сыграли: 2266 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии