Игра “Suspects: Таинственный особняк”

В доме, где собралось много гостей-зверушек, случилась неприятная история – обнаружилось тело. В игре Suspects: Таинственный особняк тебе предстоит выяснить, кто же убийца. Но может вполне произойти и смена ролей. Например, тебе выпадет быть тем самым самозванцем, пытающимся убить всех в помещении. Либо ты станешь обычным гостем, и тогда твоей единственной целью будет выживание.

  В игру сыграли: 5349 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра понравится всем фанатам жанра Амонг ас. Очень схожий геймплей, только действующие лица и локации отличаются от оригинальной забавы. После обнаружения мертвого персонажа в домике появляется настоящий детектив. Его миссия – исследование улик и разоблачение киллера. Преступника следует вычислить и обезвредить. Главное – не ошибиться в своих подозрениях.

По аналогии с космической мафией, здесь можно обсуждать всех подозрительных личностей. Используй голосовой и текстовый чат для собрания и высказывания предположений. Играть можно с друзьями, семьёй на разных компьютерах, или незнакомцами в сети. Suspects: Таинственный особняк – отличный способ развлечься на досуге и весело провести время.


Коментарии