Игра “Волк и семеро козлят”

Старая и так полюбившаяся малышне сказка, где волк и семеро козлят выясняли отношения в лесной избушке, известна всем. Клыкастых хитрец пытался обманом прокрасться в домик к детворе, чтобы как следует набить брюхо. А смекалистые мальцы не отпирали ему двери, признав коварного серого мошенника.

  В игру сыграли: 3793 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра волк и семеро козлят представит всю эту компанию. В этой замысловатой, но очень захватывающей головоломке понадобится отыскать схожести между большим числом картинок. На них нарисованы потешные крохи и главный зачинщик противостояния. При этом карточки периодически повторяются.

Задание заключается в отыскивании совпадений, располагающихся по соседству, и кликать мышкой на идентичные парты. Такими действиями необходимо убрать все изображения с поля, чтобы ни один зверек на нем не остался. Правда, и удаление их строится по некоторым правилам. Устраняются они по следующему принципу: между двумя равнозначными элементами не должно оставаться никаких помех, а располагаться они обязаны на одной стороне.

Если же между фрагментами оказалась даже единственная иллюстрация, то нажимать на них без толку. Мозаика не из простых, так что вооружайтесь терпением и дерзайте.


Коментарии