Игра “Duck Game”

В сумасбродное приключение перенесет пользователей игра Duck Game. Руководить в этой забаве предстоит не супергероем, а уткой. Правда, не обычной, а весьма воинственной. В вымышленном 1984-ом цивилизация этих пернатых просто сбрендила от непрекращающейся битвы за славу. Они серьезно усовершенствовали свою инфраструктуру, которая теперь распространилась даже на крохотные городские водоемы и парковые зоны, офисы и прочие сооружения.

  В игру сыграли: 1643 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Птицы работают ежедневно и еженощно, без устали наращивая темпы оборонно-военного производства. Постоянно заключаются контракты на создание снаряжения, улучшаются технологии вооружения, отправляются и принимаются важные документы. Но в мире бесконечных контор, искусственного корма и порталов, охраняемых пулеметными очередями, отыскиваются четыре кряквы, которые просто одурели от рутины.

Чтобы остановить этот конвейер, им придется взяться за дробовики, магнитные излучатели, лазерные пушки и другие приспособления, годящиеся для баталии. Но расстреливая противников, помните, что единственное меткое попадание превратит вас в жаркое. Захватывающая история Duck Game поддерживает мультиплеер и включает редактор уровней, так что этапы прохождения можно выстраивать самостоятельно.


Коментарии