Игра “Ветеринарная клиника”

Различные недуги одолевают не только людей. Домашние пушистики тоже страдают от всяческих болячек, и игра ветеринарная клиника покажет, как разбираться с такими неприятностями, постигшими обожаемых питомцев. Когда зверушки ощущают дискомфорт из-за того, что у них разболелся животик или лапка, их требуется окружить дополнительной заботой.

  В игру сыграли: 2028 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Быть врачом таких беззащитных пациентов очень ответственно. Если уверен, что справишься с мохнатыми больными, то поскорей облачайся в белый халат, натягивай стерильные перчатки и приступай к осмотру. Каждый зверек пожалуется на недомогание и попросит избавить его от мучений. Придется постараться, чтобы вернуть поправившегося и повеселевшего любимчика его владельцу.

Усатые посетители больницы уже расселись по индивидуальным боксам, так что очередность приема ты не перепутаешь. Котята и щеночки примутся капризничать, потому поспеши накормить их, подай мисочку с водичкой и отвлеки мячиком. Непременно выдай им сладкую конфетку с витаминами. Ветеринарная клиника на хорошем счету у клиентов, поэтому не допусти, чтобы ее репутация испортилась. Не держи крошек в очередях подолгу, иначе их здоровье ухудшится, и простыми пилюлями дело не поправишь.


Коментарии