Игра “Поле чудес”

Посостязаться с другими эрудитами предоставит шанс игра поле чудес. Это приложение исполняет любое пожелание в награду за отменную эрудицию и смекалку. Если ваш интеллект окажется действительно мощным, то удастся заполучить любой приз – от обычного, но полезного тостера до крутой дорогостоящей тачки. Главное – правильно догадаться, какое слово зашифровала увлекательная викторина.

  В игру сыграли: 1013 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сначала понадобится выбрать, сколько соперников вы намереваетесь победить в очередном раунде. Так, в умственном соревновании можно сразиться с одним участником, но гораздо труднее одержать верх над четырьмя оппонентами. Каждый геймер представляет собой любопытную персону. Готовьтесь повстречаться на поле чудес со сказочными созданиями. Загадки подготовлены как совершенно простенькие, так и ужасно заковыристые.

А вот определит сложность вопроса барабан. Крутите эту штуковину, чтобы заработать очки и обзавестись приятным вознаграждением. Как только завершится вращение, потребуется назвать предполагаемую букву, чтобы открыть термин на табло. Уверены, что отгадаете словечко полностью? Дерзайте, правда такой триумф много очков не принесет, потому эффективнее продвигаться без спешки.


Коментарии