Игра “Клондайк”

Стратегические квесты, в которых надо одновременно задействовать смекалку и логическое мышление, нынче очень популярны. Молодой мужчина – главный герой очередной захватывающей истории – игры клондайк, связанной с тайнами и загадками. Этот парень знает о том, что его отец спрятал клад, но как и где искать ценности, догадывается только теоретически. Однако это его не останавливает, и юный деятель намерен отыскать все золото. Ты можешь к нему присоединиться, и начать длинное приключение.


  В игру сыграли: 1221 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Первым делом необходимо организовать небольшое поселение, потом погрузиться в сельскохозяйственную деятельность. Доведется заниматься выращиванием разнообразной растительности, добычей различных ресурсов и даже стройкой. Сложнее всего осваивать и облагораживать дикие земли. Для того, чтобы провернуть это изменение в клондайк, доведется предварительно запастись энергией, без нее невозможно осуществить ни одной манипуляции.

Старайся находить разумное применением этому материалу и не расходуй его бездумно. Всегда следи за важностью задач и обдуманно расставляй приоритеты. Очищай загрязненные локации, высаживай овощи и фрукты, собирай урожай, продавай его и перерабатывай. Не прекращай трудиться и постепенно все ближе будешь подбираться к истине. Список миссий регулярно обновляется, периодически сверяйся с ним, чтобы ничего важного из виду не упустить и не застрять на одном месте. Прогресс должен быть постоянным и только он поможет добраться до финальной точки.


Коментарии