Игра “Туземцы”

Ребята, о которых зайдет речь в игре туземцы, не могут жить в мире и согласии. Их горячий и непокладистый нрав то и дело вынуждает их вступать в конфликты. Поводом для стычки иногда служит еда, территория или другие ценности. События этой истории расскажут об одном шамане, уважаемом в племени человеком, к мнению которого прислушивались и советы его уважались.

  В игру сыграли: 1781 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но со временем вождь утратил свой авторитет и решил отдохнуть от людей, для этого пришлось уйти в горы, чтобы там уединиться. В итоге за освободившееся место лидера началась жестокая борьба. Многие хотели получить власть и уважение. Туземцы проживают на небольшом островке и именно там развиваются вышеописанные происшествия. Задача геймера – помочь одному из кандидатов добиться желаемого.

Главный конкурент находиться на противоположном участке суше и намерен сию секунду начать обстрел из луков. Словесные дискуссии проводиться не будут, тут все решает грубая сила. Принимайся пускать стрелы в адрес противника, старайся попасть ему в тело, чтобы нанести урон. Только не забывай уклоняться от летящих в твою сторону острых снарядов. Один расклад, когда выстрел оборачивается простой царапиной, другой – когда происходит попадание в лоб. Рассчитывай траекторию полета и метко прицеливайся, удачи!


Коментарии