Игра “Макс Стил”

Маленькие геймеры обожают приключенческие сюжеты о супергероях из комиксов, мультяшек и киношной фантастики. Именно с таким смельчаком и предстоит пройти увлекательную виртуальную миссию. Макс Стил – очень смышленый тинэйджер, который, как и другие, ходит в колледж. Ничего необычного в крохотном городке Медный Каньон не происходило. Но однажды мальчугану удалось выработать способность производить немыслимо мощную энергию, называемую «турбо».


  В игру сыграли: 1721 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Кроме того, паренек приобрел редчайший талант невидимости. С этого момента его судьба кардинально переменилась. Как справляться с неожиданно появившимися умениями, ему подскажет родной дядя. Он является руководителем засекреченной организации Н-ТЭК. Помимо прочего, он еще и передал юноше наследство, над которым трудился его погибший папа. Диковинный костюм, который окрестили Сталью, создавался при помощи крутых инопланетных технологий.

Правда, сам отец стал жертвой странного происшествия – с ним произошли генетические изменения в следствие тайный лабораторных исследований. Игра Макс Стил зовет на подмогу отважному мальчику, который намерен спасти род людской от происков злодея Майлса Дредда. Ведь этот преступник обзавелся внушительной армией, с которой хочет захватить не то, что одну Землю, а целую галактику.


Коментарии