Игра “Остров сокровищ”

Быть путешественником и по совместительству искателем кладов с драгоценностями – это авантюрное и рискованное дельце. Игра остров сокровищ как раз предлагает всем желающим погрузиться в приключение такого характера. Добро пожаловать в тропический рай, тут кругом пальмы, вокруг раскинулся глубокий и синий океан, волны которого ритмично бьются о песок и в такой обстановке хочется исключительно отдыхать, нежиться в лучах солнца и расслабляться.

  В игру сыграли: 1026 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но, времени на релакс нет, потому что сейчас основная задача или идея фикс – отыскать все ценные предметы, которые неизвестными личностями были разбросаны по всему не сильно большому, но загадочному участку суши. Остров сокровищ таит в себе немало секретов и загадок, попробуй с ними разобраться и постепенно будешь находить залежи золота и камней разных размеров. Продемонстрируй внимательность, дабы не пропустить ничего. Главной помехой в этом испытании является жутко храпящий слон с полосатой кожей.

Надо ликвидировать этот источник шума, чтобы спокойно продолжить начатое дело. В принципе, реализовать такую задумку реально даже для человека, а все потому, что толстый зверь любит дремать на краю здоровой расщелины. Так что, будто достаточно спихнуть тушу с высоты, но для этого требуется придумать какой-то хитрый план. Остальное местное зверье как раз собралось, чтобы помочь провернуть это дельце. Всем дико надоел ушастый парень с хоботом, надо приложить максимум усилий, чтобы его рулады прекратились раздаваться по всем джунглям.


Коментарии