Игра “Боб грабитель 2”

Мало кто обрадуется, если обнаружит, что его дом обворован. Но вот как при удачно провернутом дельце чувствует себя другая сторона. Игра Боб грабитель познакомит вас с видавшим виды воришкой, умудрившимся завладеть недюжинным состоянием. Он – настоящий профи в обыске квартир, и ни один сейф или заначку не оставит без внимания.

  В игру сыграли: 1990 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Это преступник запросто взламывает замки, подбирает коды к сигнализациям, бессовестно выворачивает тайники и шкафы. Чтобы урвать денежку, он не гнушается стащить кошелек или запустить руку в оттопыренный карман зеваки. Его умениями восхищаются даже криминальные боссы и частенько нанимают его, а после одаривают щедрым вознаграждением.

Вот и сегодня повелитель отмычек отправиться на задание. Его время – это ночная тьма, когда можно остаться незамеченным в маске, черном костюме и перчатках. Глупые людишки устроили массу ловушек для злодея, но даже охранникам не под силу задержать этого ловкача. Главное в приложении Боб грабитель 2 – обойти заковыристые помехи, а если понадобится – пустить в ход биту.

Повстречаются по дороге и роботы, но разобраться с ними довольно просто. Чтобы подготовиться, потренируй вначале некоторые приемы и запомни нюансы рискованной работы.


Коментарии