Игра “Ушлепки”

Не самое лестное прозвище получили персонажи игры ушлепки. Но им дали его не просто так и не с целью обидеть, а за их проделки. Дело в том, что эти странноватые не вид товарищи только и занимаются тем, что портят все, что попадается им под руку. Они не постесняются пробраться в чужой дом, чтобы навести там беспорядок. Тебе предстоит защищать свое жилье от вторжения этих шумных чудаков с варварскими наклонностями.

  В игру сыграли: 1699 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Дополнительную проблему создает то, что все ушлепки двигаются стаями, они не ходят по одному, дабы не подвергать себя опасности. Не позволяй им осуществлять задуманное и как только увидишь, что они находятся в опасной близости и уже подобрались вплотную, то принимайся расшвыривать их по сторонам. Не жалей их и отбрасывай от входных дверей, окон, дабы они не имели доступа к проходу. От одного удара или толчка особого вреда недругам не будет.

Но регулярные побои, атаки, будут ухудшать состояние их организмов. Злобные создания достаточно живучие, учитывай это и приготовься потратить немало сил на то, чтобы ликвидировать каждую настырную особь. Проблематичнее всего с крупными представителями этого непривлекательного подвида, они более выносливые и проворные, удели им побольше внимания.


Коментарии