Игра “Погрузчик”

Не все виды современных выпускаемых заводами транспортных средств предназначены для гоночного типа соревнований, персонаж игры погрузчик, априори, разгоняться до высокой скорости не в состоянии, да ему это и не требуется делать для своего рода деятельности. Товарищ с клещами создан для того, чтобы загружать предметы разной массы и размера в указанные места в подходящем порядке. Только самостоятельно делать он это не может, для этого ему понадобится командир.

  В игру сыграли: 1643 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Именно роль помощника этого героя отводится геймерам. Доводилось раньше работать на погрузочной станции? Если с подобными миссиями сталкиваться не приходилось, не беда, всегда можно наверстать упущенное и при желании обучиться любому навыку, даже не самому стандартному. Готов подружиться с манипулятором, имя которому погрузчик? Тогда садись за его контрольную панель и берись за исполнение поставленных задач.

Ловкий агрегат попал не в самое удобное для работы местечко. Складывается впечатление, будто кто-то специально кругом наставил различных преград, рычагов и кнопок. Как и когда их нажимать, чтобы передвигаться в нужном направлении – разберись поскорее. Подниматься придется на лифте, приведи его в действие и направляйся на желаемый уровень. С каждым разом набор трудностей будет усложняться. Схожести в прохождении этапов есть, так что, приобретенный опыт будет пригождаться. А с подключением смекалки непременно разберешься со всеми сложностями.


Коментарии