Игра “Время убивать”

Ежедневная офисная рутина превращает людей в бесконечно уставших конторских крыс. Их даже в шутку именуют планктоном. Они неизменно скучают, пялясь в нудные отчеты. И еще повезло, если имеется собственный кабинет. Но зачастую приходится просиживать в крохотной кабинке, лишь отдаленно напоминающей отдельную комнату. Такое маленькое пространство и рабочим местом назвать трудно.

А потому весьма закономерно, что у такого сотрудника сдает психика, бурно реагирующая на тоскливое и стесненное окружение. Тут то и приходит время убивать. А лучшей разрядкой для сдавших нервов является ненавистный босс. На кого же еще обрушить все скопившееся негодование? Ведь благодаря «стараниям» нерадивого руководителя вы вынуждены ютиться в комнатушке и постоянно выполнять глупые указания.

Желаете расправиться с надоевшим начальником? Запросто! Остается придумать способы поизысканней. Благо, кругом разбросаны канцелярские предметы, которые вполне сойдут за увесистое орудие. Почему бы не использовать степлер, которым можно неплохо заехать в голову опостылевшему директору. Словом, применяйте все, что способны отыскать, для восстановления справедливости. Игра время убивать с лихвой это позволяет!

  В игру сыграли: 1612 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии